Андрей

Разгадайте, пожалуйста, сон.

Во сне я шла по дороге, из леса навстречу выбежала овчарка и присоединилась ко мне, став моим другом. Потом впереди появилось озеро с ледяной водой. Через него надо было перебраться. Собака прыгнула в воду, а я непонятно как очутилась на другом берегу. Когда пес вышел из воды, он умер у меня на руках.

Алена Новикова

видимо, у вас появится кто-то (новый хороший знакомый или старый друг) , который пожертвует своими интересами ради вашей выгоды.

Александр Мизерник

Полностью согласна с пред комментом на все 100%

Лилия Наумова

Собака символ порока. Перебраться на ппротивоположный берег- получить крещение водное на небесах, как в церкви. Ты меняешься в лучшую сторону и избавляешься от некоторых пороков. твой духовный рост.