Holod

Разгадайте сон, пожалуйста

Снится мне, что я в лесу, вокруг еще есть люди (как бы туристическая группа) Я стою на деревце чуть ниже меня что-то наподобие пруда. Вода кристально чистая. В ней купаются медведи. Маленькие и большие. Они дружелюбные. Агрессии с их стороны нет. И все с ними купаются .Я тоже увидела большого, красивого, сильного медведя и пошла купаться

Ольга Петелина

Лес - это людские разговоры и сплетни. медведь - это человек . выше вас статусом. начальник или препод, имеющий влияние на вашу жизнь.. . пруд - ваша жизнь, в стесненная в рамки и правила, ограничения со всех сторон.. . собрать попробуем.. . получается так. в вашей ограниченной, но чистой жизни. появится покровитель, который улучшит вашу жизнь .И это обстоятельство вызовет людскую молву.. . тут уж ничего не поделаешь) Удачи вам!

Олеся Тетёкина

http://junona.org/
Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Медведь сонник
Олицетворяет Мать-Землю.
Защитный материнский инстинкт.
Сила и власть.
Индейский целительский тотем.
Привлекательность.

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Медведь сонник
Медведь является символом силы Матери Земли. Каждую зиму медведь отправляется в пещеру-матку Вечной Матери для спячки. Если вам явился медведь в качестве знака, это может означать, что в вашей жизни должен наступить период раздумий, за которым последует ваше духовное возрождение.
Медведь может также олицетворять женский, материнский аспект силы и могущества. Немногие животные могут символизировать столь агрессивную мощь, как мать-медведица, когда ее детенышам грозит опасность. Есть ли в вашей жизни то, что вам следует защищать столь яростно?
Многие индейцы считают медведя тотемом (или знаком) целителя. Все мы обладаем целительскими способностями. Медведь может быть знаком того, что пора их использовать в полной мере.
В западных культурах медведь ассоциируется с образом плюшевой игрушки - мягкой и симпатичной. Это может быть знаком стать добрым, мягким и возвратиться к простым радостям жизни.

Сонник: Сонник майя
Медведь сонник
Хорошее значение
Если вам приснилось, что медведь спит, в ближайшее время ваши враги ничего вам не сделают. Чтобы это безопасное время продлилось дольше, съедайте каждое утро натощак в течение недели по 1 ст. ложке меда.
Плохое значение
Если вам приснилось, что медведь ест, в ближайшее время вы начнете набирать лишний вес. Чтобы этого не случилось, пейте каждое утро и вечер по 0,3 стакана соленой воды.

Сонник: Российский сонник
Медведь сонник
Будьте готовы к свадьбе или встрече с вашей судьбой

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Медведь сонник
Медведя видеть (девушке) – к замужеству / дружба с грубым и невежественным человеком.
Нападающий медведь – явный и сильный враг.
Берлогу видеть – неприятность.
Убить медведя – пагуба врагу.
Его мясо есть – воспользоваться имуществом врага.
Молоко медведицы пить – неприятность / унизительная милость со стороны врага / тебя хлебом попрекнут.
Бежать от медведя – замуж выходить / быть преследуемым врагами.

Сонник: Сонник Шереминской
Медведь сонник
Этот, на первый взгляд, весьма дружелюбный зверь на самом деле означает могущественного и злого врага. Особенно это актуально в мире бизнеса. Убить медведя во сне – наяву вы окажетесь победителем. В некоторых сонниках фигуру медведя трактуют как будущего жениха.

Сонник: Новый семейный сонник
Медведь во сне сонник
Медведь снится к непреодолимому соперничеству в самых разных делах.
Тот, кто во сне убил медведя, найдет выход из затруднительного положения.
У молодой женщины, увидевшей во сне медведя, появится опасная соперница.

Сонник: Цыганский сонник
Медведь сонник
Огромная скрытая сила. Если вы убьете медведя, вы одержите победу над непреодолимыми обстоятельствами. Если же вас схватит медведь, у вас возникнут проблемы в бизнесе и вам придется общаться с неприятными людьми. Если медведь попадется к вам в капкан или вы его убьете, вы приобретете почет и уважение.

Сонник: Старинный французский сонник
Медведь сонник
Видеть во сне медведя - означает, что надо опасаться врага богатого, могущественного, смелого, жестокого, но недостаточно ловкого. Если во сне медведь напал на Вас, - это значит, что Вы подвергнетесь преследованию, от которого уйдете, вопреки всякому ожиданию.

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Медведь сонник
Увидите медведя во сне - ждите крупных неприятностей. Вам может сильно навредить какой-то могущественный противник. Вас могут настигнуть тяжелые испытания в пути, однако цель Вашего путешествия будет, к счастью, благополучно достигнута. Если во сне Вы стреляете в медведя и убиваете его - это счастливый знак победы над грозным и опасным соперником.

Сонник: Китайский сонник Чжоу-гуна
Медведь сонник
Медведь и дракон. - Предвещает рождение благород