Приснилось:
"Я в квартире сестры одного своего хорошего знакомого( почему то во сне я его очень ревную и испытываю типа к нему любовь),она меня знакомит с девушкой этого парня(я понимаю,что девушка действительно ангельски красива,и возможно это у них серьезно),и мне на душе очень плохо. И я убегаю из их квартиры и еду немедленно к этому своему знакомому,не застаю его дома(только его друга) и пройдя по комнатам квартиры со слезами на глазах и с чувством потери чего-то ухожу. Друг моего знакомого пытается меня утешить - но я его не замечаю. Выхожу на улицу из подъезда и понимаю,что забыла сумку в квартире этого своего знакомого. Звоню его другу,чтобы он мне ее спустил. На улице дождь,скорее ливень,я захожу обратно в подъезд и наблюдаю картину чьего-то переезда(все захламлено всякой мебелью,какие-то рабочие ходят). Друг знакомого приносит мне сумку,мы выходим на улицу и я в сумке нахожу туфли(!) новые,красивые,и я в них переобуваюсь,все это время плачу. Друг знакомого пытается меня обнять и утешить - и тут я чувствую острую сильную боль в зубах и вдруг у меня выпадает 2 зуба,боковых,верхних. Причем я всячески не хотела чтобы они выпадали,было очень больно,много крови от этих зубов. Я рассматриваю эти зубы на своей ладошке,роняю их в лужу,но тут же поднимаю их и вижу,что их хоть и 2,но они нераздельны друг с другом."
Скажите,пожалуйста,к чему этот сон. Очень странное ощущение после него.
Сны
Очень нужно разгадать сон! Пожалуйста!
Здравствуйте! Очень много написано... .
Забыть сумку означает, что вы можете потерять деньги, но восполните утрату через замужество (надеть новые туфли)!!!! (не исключаю, что это будет второй брак) . Вскоре, после того, как это произойдёт вы потеряете двух кровных родственников!
Зубы не к смерти, а к болезни.
Берегите себя !
Аааа еесауууул догадлив быыыл.. .
Он сууумел сон мой разгадааааать
Оооой пропадееет он говориииил мне
Твооооя буууйна головааааа... .
(хорошая песня! ) )))))
Он сууумел сон мой разгадааааать
Оооой пропадееет он говориииил мне
Твооооя буууйна головааааа... .
(хорошая песня! ) )))))
Потеря, слёзы, горе, новая любовь
Все наши сны, согласно теории Фрейда, это результат работы
нашего подсознания. "Покопайтесь" в памяти, чтобы понять,
почему именно такой сон приснился.
зубы-плохо, тяжёлая болезнь или смерть близкого человека. ваш хороший знакомый вас утешит в чём-то. ну, а туфли, это уж, как пить дать, к паре. но не факт, что вы поведётесь.
Все просто! Неразделенная любовь, может быть даже подсознательная.
Но ты скоро от нее избавишься. Правда дастся тебе нелегко, болезненно.
Зубы снятся к смерти. Кровь - к родственникам.. Плохо это( Надеюсь, конечно, что никто у вас не умрет. Сходите в церковь поставьте за здравие, помолитесь за близких вам людей.
Обувь всегда к женихам снится, только изредка к дороге. Если вы говорите, что вы замужем, надеюсь все-таки к дороге..
Надеюсь мои предположения не верны, но все же, молитесь за мужа - как бы с ним ничего плохого не случилось..
То, что вам приснился знакомый легко объяснить - тут всего 3 варианта: вы думаете о нем; он думает о вас; скоро встретитесь.
Удачи!!!!
скорее всего к тому что у тебя любовь с кем-то что навсегда типо. Или если у тебя нет парня то у знакомой или у знакомого, что если ты кого нибудь любишь, а он тебя нет то тебе не светит)) Мне кажется что так)
ооу..очень страшненький..
Если во сне выпадает зуб — это к потере друга или родственника; если же выпадают все зубы, это предвестье болезни или беды.
я так думаю надо бежать к другу и предупредить, что бы в близжайшее время аккуратнее
Зубы представляют собой в снах родню и лучших друзей
Передние относятся к детям, братьям и другим близким родственнкам. Верхние означают мужчин, а нижние - женщин. Верхний глазной зуб означает отца,Видеть во сне, что у Вас новая пара башмаков, — знак того, что Вам предстоит длительное путешествие. Если башмаки жмут, сон предвещает неудачный поворот в делах. Если Ваши туфли промокают, сон свидетельствует о том, что Вас оговорят неприятели. Сон также может означать неискренность возлюбленного. Видеть себя во сне босиком, без обуви — предвестие того, что в дальнейшем Вы пойдете по жизни легко и одержите большие победы.
Смотри если 2 зуба верхних, это он и его отец...поинтерисуйся куда они хотят поехать!