Сны

Помогите разгадать сон,пожалуйста очень странный.

Я как будто на кладбище на могиле какого то молодого человека стою,сначала там была моя знакомая,а я зачем то за ней следила.Ну вот и вижу на оградке какую то записку,не помню что именно в ней написано,но помню смысл что я теперь проклята.Я звоню этой знакомой потипо чтоб она объяснила что это такое и предлагаю встретить.Потом я ее жду на каком то озере,а рядом какая то бабулька с дедом крутяться,я помогла ей встать,и денег что ли дала,а дед говорит что я молодец,потипо никто бы не помог.С подругой так и не поговорила,разбуди=)))ну была как бы моя подруга,но я чувствовала что это другой человекзаранее спасибо за ответы по теме=)
Бр-р-р! ! Примерно так расшифровывается - Вы стремитесь связать с кем-то из знакомых свои проблемы из-за того, что прежде у Вас был парень после того как он встречался с Вашей подругой.
Т. е. это сон-предупреждение о не существующей связи.
Если не поняли расшифровку - считайте что к счастью :)) хотя сон "плохой"
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
.kulaim Kurmanova
Лучший ответ
Да нечего тут разгадывать, сон он и есть сон. А то понапридумывали каких то дуратских соников, сами себе голову морочите, вам что больше не о чем думать не надо, как только об этих пустяках.
Кладбище - возврат старых отношений или возврат из прошлого бывшего молодого человека, информация о нем. Записка - информация, которая не обрадует, а огорчит. Бабулька и дед - старые дела, которык принесут пользу в ближайший момент. А про подругу скажу - присмотритеськ ней, пожалуйста, она не та, за которуюю себя выдает. Возможны небольшие разногласия с подругой
Сон -отражение ваших переживаний (каких - думайте сами) , соответственно кладбище и проклятье - антураж.
В общем не партесь и меньше в голову берите.
Если сомневаетесь в моих словах - попробуйте с помощью сонника потолковать все знаки - получится белиберда.
ну ваще-то читать надписи как и надгробья на клабище - к долгой жизни, и в вашем случае к хорошей подруге, причем скорее всего вы чем то может в реале ее обидели несправедливо или тп.
скорее всего, ты переволновалась, и тебя может ожидать не очень приятный сюрприз со стороны близких людей, с которыми ты мало общалась в последнее время.