Сны

Помогите разгадать сон пожалуйста

Во сне снилось, что какая-то гадалка расчесывала мне волосы и трогала их, и начала гадать мне, начала говорить обл мне сначала факты, и она оказалась права, потом начала предсказывать будущее, говорит типо я буду бедной, меня это очень растоило, я начала плакать, к чему это сниться ?
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Галина Пятенко
Лучший ответ
что говорят, так и бывает. Только бедность понятие относительное, это не всегда деньги и материальные блага
Aidana..... Kenesova
Очевидно, ты сребролюбивая - по натуре. Да ещё и суеверная (коль гадалке поверила)... и страшно любопытная.
Потому-то и страдаешь... (
В грехах своих нужно каяться, а ты их даже пока что не осознала! Ни наяву, ни во сне.
Перед вами открывается возможность выбора как жить дальше, и пора себя менять.