Сны
Помогите разгадать сон, пожалуйста.
Снится, что я прихожу в какой-то дом, там живёт мой парень с дочерью нашей с ним. Он о ней заботиться. Ей лет 5. Дочь больна, слабоумие. А я как будто и забыла, что у меня есть дочь. Придя в дом, я начала потихоньку вспоминать, что я была беременна, ходила с животом, но почему то про все это забыла? Подумала еще: почему моя мать молчит обо всем, она же все знает, ведь я же была беременна? Девочка побежала ко мне обниматься, говорит мне мама, смеется. А мне ее так жалко. Я хочу заплакать, но слёз нет. И как будто я ее принимать не хочу. Не признаю своей. (В жизни у меня нет детей. Очень хочу, но не получается пока.) После этого сна мне очень неспокойно. Спасибо за ваш ответ.
В подсознании лежит страх что если родите, то ребёнок будет нездоров.
Достаточно было такую мысль пропустить и мозг на основе этой мысли выдумал сюжет.
Никакой прошлой жизни не существует.
Если вещий сон, то вы увидели будущее... свою дочь...
Может поэтому и не даёт вам Бог детей, чтобы не плодить психически неполноценных и так их здесь хватает ?
Никакой прошлой жизни не существует.
Ничего страшного сон не несет.. ждите приятной встречи
Будет удивление не очень приятное для вас!
Будет удивление какое то, были хлопоты,
которые решаться все равно,
сон к скорой беременности,
ребенок у Вас будет
которые решаться все равно,
сон к скорой беременности,
ребенок у Вас будет
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ну а слабоумие у нее это не порок в невидимом мире, это способ заработать привилегии в мире взрослого разума
Будут мелкие радости.
Ваш парень вас неприятно удивит чем-то.
если женщина увидит себя во сне беременной, это означает, что она не будет счастлива с мужем, а девственнице такой сон сулит позор, беременной женщине такой сон предвещает благополучное разрешение от бремени, и скорое восстановление сил. РЕБЁНОК-плачущий-к ухудшению здоровья, а веселый и здоровый-символ верной любви и крепкой дружбы. Ребенок, гуляющий один-знак Вашей независимости от окружающих. Женщина, кот. во сне нянчит ребенка, наяву будет обманута тем, кому больше всех доверяла. Если же Вам снится, что Вы берете на руки своего БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, -Вас ждет глубокая печаль и Душевные муки.
Возможно, что такой сон подсказывает вам причину того, почему у вас не получается с зачатием...
т. е. в прошлой жизни вы отказались и не признали больного ребёнка...
возможно, что и сейчас до сих пор у вас есть какие -то установки или убеждения, касающиеся детей.
Надежда Олина
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ. он у же почти час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/201721390
У парня бесплодие.
Возможно, есть у Вас с парнем проблемы в отношениях, которые Вы не видите или не хотите видеть (то есть, признавать). Или же банально, накрутили себя, страхи какие-то по поводу детей и прочее.
4чем то Вы себя похоже постоянно накручиваете
Не волнуйтесь всё хорошо.
Разочарование в друзьях.
удивление вам и потом радость