Сергей

Ну пожалуйста, разгадайте сон!

Для начала скажу, что ужасы я вообще не смотрю, тем более с зомби. Сегодня снится, что я в какой-то квартире стою в комнате, и тут в дверном проёме появляется огромная фигура, это была женщина зомби. Я понимаю, что мне нужно ее убить, но писталет свой найти не могу. Беру расческу и начинаю бить ее по лицу, она упала, но не умерла, а я все бью. Потом понимаю, что это не помогает, и взяла и с легкостью оторвала ей голову, и голову выкинула с балкона. К чему?

Алла Исаева

Вещий сон.
Скоро захотите убить Женщину, о которой будет говорить весь мир и ждать её появления в этом мире.

Не дай вам Бог захотеть её убить... себя убьёте...
.

Дм
Дмитрий

Точно сказать не могу, но иногда такие сны говорят о наших страхах или о той нашей половине, которую мы тщательно скрываем. как то так 🙂

Павел Чеберяк

Поняла, что кого-то вы хотите доконать (женщину) , может кто дорогу перешел, или хочет вставить палочку в колеса. У вас это получится...

Оксана Фокина

Решите какую то проблему или же справитесь с недоброжелателем....