Екатерина Асатрян

странный сон, помогите понять. спасибо

Помогите расшифровать сон. Сегодня снится мне, что мой парень подстригает мне ногти на ногах, причем полукругом, а я на него кричу, мол я хотела маникюр с прямоугольными ногтями. что мне теперь с ними делать… странный сон

Ангелина Комбарова

Ногти это деньги. Подстригать во сне - к потере. Парень чего - то вас лишит, вам естественно неприятно будет....