Prinzkosmos1 Astra

Помогите понять сон. Спасибо заранее.

На поляне возле березовой рощи встречаюсь с молодым человеком, потом возле своего дома. Он меня безумно любит и я его люблю. Но есть одно НО, я замужем и у меня дочка. Он не против жить со мной и дочкой, даже рад этому. Но я как то не решаюсь, и когда мы стояли возле дома я ему сказала "нет", имея ввиду что не люблю и не стоит все рушить, тем более никто развод не одобрит.(и было сомнения, что любимый не оправдает моих надежд и мы расстанемся вскоре) Он плакал, когда я развернулась и пошла домой, не показывая чувств отчаяния, хотелось плакать. Поднялась на 2 этаж дома, а мой муж не подозревая ни о чем, сидел за компьютером в своих играх, даже не заметив что я пришла и где то была. Я очень огорчилась и сильно переживала разрыв с тем молодым человеком.

проснулась и была в не себе, ощущение что горячо любимого потеряла навсегда.

Сергей Евдокимов

К новому повороту событий, что-то новое для вас

Мария Миронова

Вы его потеряете..