Татьяна Зельманова

Помогите расшифровать сон (спасибо заранее)?

Снится такой сон; прекрасный, старинный замок внутри много свечей, яркий свет, красивые краски, сочные, лепнина, высокие потолки и кто-то (хозяин видимо) говорит (его не видно) мы сейчас их пустим, но они НЕ будут знать, что здесь, кто-то живёт. И вот входят двое, вроде бы я и ещё кто-то. . и одновременно я вижу этих двоих со стороны и.... замок становится мрачным, много пыли, паутины много паутины она огромная до самого потолка.. . высокого, двери все огромные дубовые все в пыли, открываются они и.. . комната толстый слой пыли, на полу стулья. . у всего вид, как-будто замок забросили, как минимум лет 50 назад.... эти двое пробираются, оглядываются, а я.. . со стороны думаю: "Надо же, как.... как быстро сделали так, что эти двое НЕ видят, что замок на самом деле жилой, красивый, яркий и в огнях весь.. . " Скажите, что значит такой сон?

Св
Светлана

отказ от следованию предоставленного судьбой шанса и житье со старыми проблемами или отказ от риска

Валентина Шшшшшшшшшш

Это к генеральной уборке на кухне.

Та
Татьяна

Неуверенность какая то в каком то вопросе.