Me
Mergen

Помогите расшифровать данный сон. Заранее спасибо.

Я узнала от неизвестной мне женщины, что мой покойный друг (которого уже нет в живых около года).. . может быть жив.. . Была ночь.. . небо усыпано яркими звёздами.. . мы пошли с ней к площади, окружённой церквями.. . возле одной церкви было много мраморных надгробных плит.. . прикасаясь к ним, мы спрашивали то, что нас интересует.. . я спросила - жив ли он.. . плита стала ледяной.. . это означало - да.. . я спросила - мы успеем его спасти.. . плита обожгла мне руку током.. . это означало - нет.. . После я увидела, как в небо устремляется ярко-красное светило - это была душа моего друга.. . мне вдруг стало так спокойно.. . оставив женщину в одиночестве я пошла по направлению к дому.. . небо было переполнено разноцветными светилами - душами.. . я улыбалась, глядя на это красивое полотно.. . усыпанное звездами в перемешку с этими пятнами.. .

Анастасия Орлова

Это ваши представления о смерти и душе вам приснились, но они, как и у всех неправильные, вымысел сна не надо принимать за реальность.

Объясняю почему, а ни к чему снятся сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Татьяна Небера

о_о ну, это правда...

Дм
Дмитрий

вы о кот-то волнуетесь, но ваше подсознание говорит, что с ним все хорошо, несмотря ни на что.