Екатерина

Помогите расшифровать сон

Мне сниться, что я купаюсь и разговариваю с кем-то. Потом возникает резкое чувство тревоги и я бегу искать кого-то. При этом, делаю я это голая. В таком вот смущающем виде меня застает какой-то мужчина, а дальше я ничего не помню. Важна именна эта часть сна. Очень уж она меня встревожила. Любые ответы будут полезны)

Наталья Дацюк

Нагота – символизирует застенчивость, робость, скромность, смущение.
Так чего вам не хватает? Какой вас должны видеть люди, по-вашему,
и какой вас не должны видеть? А какая вы на самом деле?
Во сне также речь идет о вашей сексуальности (,,делаю я это голая ").
Возможно, с ней связано чувство стабильности .Может быть,
это то, чего вам хочется. Это чувство стабильности приведет вас
к состоянию устойчивости, опоры. Это связано с отношениями…

Анна Вишникина

Думаю что ваш сон раскрывает ваше желание войти во взрослые отношения (вы плаваете и общаетесь вы скрыты от глаз - невинны ) - вы стесняетесь и боитесь этого (страх потерять девственность, сомнения) , но все же - вы понимаете что рано или поздно момент когда вы расстанетесь с детством наступит (мужчина застает вас)