Музыка Ливня

Помогите расшифровать сон.

мне преснилос будто шол дождь а я ети тучи брола в руки ежая в чорной машине. после я оказалас на зеленой поляне там появилис четыре старца с черными бородами они похожи были на маджахедов. ети старцы похоронили меня в етой поляне и я покрилас травой будто они произнесли чтото и я встала с под тровы в белом платье а поляна покрылас маками. я почувствовала вудто заново родилас. к чему етот сон растолкуйте пж.

Kurbon Otambekov

обожаю тебя! ну если ты встала из-под травы значит и из-под строительной бригады таджиков тоже встанешь!

ржу над твоими вопросами!! ! где ты раньше была? ?
солнУшко пасиб за веселуху! буду должна. хошь розачГу подарю?
=))