Виталий Соснин

Помогите расшифровать сон !

Моя комната, на стенах висят мои картины (как и есть в реальной жизни) , но я вижу подтек, меня топят соседи... Странный подтоп, потому что вода течет на потолок (горизонтально) , а потом по стенам, задевая мои картины. Ужастное чувство тревоги! Мой друг идет разбираться с соседями сверхУ, но ни у кого нету потопа! и неизвестно откуда течет вода.
Проснулся не мог уснуть пол ночи! мои рисунки на стене тоже были задеты водой. Скажите к чему, ведь в сонниках ответа нету

Анна Рыжкова

Картины сами писали, или покупали?

Анна Ромашова

по собственным ассоциациям надо смотреть.. . А так вообще в большинстве случаев мозг во сне просто анализирует всё что было с человеком, чего он боится, что он видел, а что не замечал. Может фильм смотрел какой то, рекламу, кто-то рассказывал. Но судя по тревожности, то ты чего-то боишься потерять. Сонники фигню пишут. не стоит их читать.

Сергей

Точно не знаю, но могу предположить, что будет какой-то "базар" на счёт вас, или сплетни, а друг впряжётся за вас.

Ев
Евгения

ну топят и топят! !

ты написал целый абзац краткое содержание: "я испугался... так что что"

думаю смысл в деталях вспоминайте что за картины какие картины были задеты! свои ассоциации и мелочи

замоченные картины - это наверное суета (или чуждое течение мысли) которая хочет оставить след! ! туманность в глазах которая помешает видеть главное

почему по стене! ! вашей квартиры - внутри вас потому что какие-то важные очень вещи (память честь вера.... ) будут подвержены затуманиванию вот такому постепенному даже не противодействию а просто пустой суете

постарайтесь точно понять что это за вещи лучше всего помолитесь чтобы понять!!!! потом будет поздно!!! удачи вам нужно точно более менее понять что затуманивается

но может речь и не об этом а что -то предельно конкретное связанное с сюжетом картины