Александр Жирнаков

Помогите расшифровать сон, очень срочно.. . Заранее благодарю

Пол года назад сдал на права, ровно через 2 недели после получения прав родители подарили машину и буквально через месяц собирался поехать в дальнюю дорогу и сегодня вижу такой сон:
Сажусь в машину, точно помню как включаю передачу D и знаю, что погода ужасная и метель.. . Еду в каком-то помещении, машину заносит и я понимаю, что резина летняя.. . Не врезался никуда, потом с трудом вернулся и обратно и хотел поменять резину и поехать снова, но проснулся.. .
К чему такой сон? У меня сейчас в жизни очень важные момент в плане, что много планов как на личном, так и в других сферах жизни и хочу знать что может означать такой сон

Алексей Бойко

Это ваш страх приснился.
Так бывает у неопытных водителей.
Когда начала водить машину, какие только страхи не снились...

Bakitbek Amrakulov

ну во первых меняй резину зимой на зимнюю)) )
снег-это любовное свидание 100 процентов

Анастасия Анисимова

все хорошо, но все равно нужно быть предельно осторожным именно в личном

Римма Антипова

К осторожности.