Дима Гусев

Очень странный сон помогите расшифровать

Приснилось, что был какой-то церковный праздник и я с родственниками пошла в церковь.... потом дальше снится что я подошла к каким-то иконам и чувствую что меня за ноги как будто кто-то толкает, смотрю и вижу какое-то существо оно стало со мной разговаривать и сказало что оно-ангел и сказало еще что все будет хорошо и скоро исполнится мое желание и мне было очень хорошо от этого разговора, а когда оно исчезло я стала рыдать, и еще оно почему-то было красного цвета, к чему это?

Анастасия Тришечкина

Находишься в ситуации давления со стороны окружающих, тебе важны их любовь и уважение. При этом необходимо духовное очищение, ведь тебя искушают всякими обещаниями, прикрываясь ангельской сущностью. Но разве так выглядят ангелы? Разве они маленькие и красные, путающиеся под ногами? Это описание наводит на другие мысли. Ты догадываешься, кем является тот, кто тебя соблазняет, вводит во грех, но не хочешь верить своим глазам, веришь его сладким обещаниям, а он уже влез в самые сакральные тайники.

Имя

мотря какое желание.

Татьяна Жмурина

ваше желание в жизни не очень хорошее

Лариса Панкова

к испытанию искушению ангел красного цвета еше из подземли вылез? и за ноги толкал? ко мне почему то первым делом приходят места из библии
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (Быт. 3:15)