Дима Гусев
Дима Гусев

Очень странный сон помогите расшифровать

Приснилось, что был какой-то церковный праздник и я с родственниками пошла в церковь.... потом дальше снится что я подошла к каким-то иконам и чувствую что меня за ноги как будто кто-то толкает, смотрю и вижу какое-то существо оно стало со мной разговаривать и сказало что оно-ангел и сказало еще что все будет хорошо и скоро исполнится мое желание и мне было очень хорошо от этого разговора, а когда оно исчезло я стала рыдать, и еще оно почему-то было красного цвета, к чему это?

Анастасия Тришечкина
Анастасия Тришечкина

Находишься в ситуации давления со стороны окружающих, тебе важны их любовь и уважение. При этом необходимо духовное очищение, ведь тебя искушают всякими обещаниями, прикрываясь ангельской сущностью. Но разве так выглядят ангелы? Разве они маленькие и красные, путающиеся под ногами? Это описание наводит на другие мысли. Ты догадываешься, кем является тот, кто тебя соблазняет, вводит во грех, но не хочешь верить своим глазам, веришь его сладким обещаниям, а он уже влез в самые сакральные тайники.

Имя
Имя

мотря какое желание.

ТЖ
Татьяна Жмурина

ваше желание в жизни не очень хорошее

ЛП
Лариса Панкова

к испытанию искушению ангел красного цвета еше из подземли вылез? и за ноги толкал? ко мне почему то первым делом приходят места из библии
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (Быт. 3:15)

Похожие вопросы
Помогите расшифровать странный сон.
Помогите расшифровать очень странный сон.
Приснился очень странный сон. Помогите расшифровать!!
прошу помочь расшифровать очень странный сон.
Странный сон приснился мне помогите расшифровать)
очень странный сон. помогите расшифровать что бы это значило?
Помогите расшифровать сон, очень странный
Помогите расшифровать очень странный сон!
Приснился мне странный сон сегодня. Помогите его расшифровать?
Сегодня приснилось сон странный!! ! Помоги расшифровать!!!