Михаил Малютин

прошу помочь расшифровать очень странный сон.

мне снится что я в помещение (похожее на зал спорт) там много знакомых ровестников и вроде знакомый парень и еще там есть как веревки наподобие качелей (их двое) как в цирке привязаны к потолку самому. кажется что высота там очень большая и как бы все вокруг боятся этих качелей (качатся на них) -веревок а я с этим парнем не боюсь и забираюсь на самою высь и раскачиваюсь на них и как летаю очень хорошо себя чувствую (как будто я цирковая артистка) парень на этих веревках тоже рядом качается. к чему этот странный сон?

Елена Кувшинова

Качели во сне являются символом веселья и беззаботности, индикатор взаимоотношений между сновидцем и близкими людьми... и не более того...
.

Ad
Adiya

этот сон клонит на то, что ты скоро будешь счастлива

Аня Юрченко

К разочарованию. Илюзии как правило не долговечны скорее скоротечны.

Юл
Юлия

у вас разрешится какая то проблема. дело... вы будете впереди, и преодолеете препятствие

Сайами Накамура

влюбиться значит)))

Мария Vorob'eva

вы застряли ходите по кругу, и вы довольны, но вам нужно идти вперед и развиваться нужны перемены