Маргарита

Помогите расшифровать очень странный сон.

Приснился старик весь в белом и сам седой, седина тоже белая. Сначала он подошел к лежащему неподалеку больному мужчине и стал что-то прикладывать ко лбу. Я так поняла он его хотел "забрать" мол пора. Потом он подошел ко мне и прислонился своей головой к моей слегка обняв. Стал мне что-то говорить, но я не могу вспомнить что (((

Он говорил что=то про меня, не могу вспомнить.... к мужчине это не относилось

Дима Царев

Татьяна, я сны не расшифровываю, я только одно скажу- там есть надпись "дополнить", нажмите туда и опишите сон, тогда будут ответы

Стас Пятак

сочувствие