Антон Гомелько

Помогите расшифровать очень странный сон!

Снится: как будто я и моя семья (с родителями я) приходим на морской берег, там пляж, много народу. Но небо немного пасмурное. И тут приходит хозяин пляжа (он оказался частный, а по близости будто других пляжей не было) и говорит, что пляж платный и за определенный кусок места, где мы расположимся нужно заплатить 10 тысяч рублей! Говорит, что за комфорт и хороший отдых на нем такие цены. Мы заплатили. Лежим на заплаченном участке и понимаем, что никуда даже двинуться не можем, из-за того что любой метр этого пляжа уплочен. Этот постоялец рассказал, что на этом пляже райский отдых, но И тут я вижу, из моря торчит коряга у берега, причем если на нее напороться очень опасная. Но все ее обходят. Пляж оказался совершенно обычным. что это значит?

Кристина Кхетрару

зачастую сон - это просто сон

Ирина Мур

Неприятность идет от мужчины.

Олег Румянцев

а что это вообще может значить? не о чем.

D M G

за бесплатно и уксус сладкий, а заплатили и прозрели. вообщем вы поняли что деньги это зло. видимо недавно что-то приобрели и разочаровались в несоответствии цены и качества, либо вам еще это предстоит.

Юр
Юрий

это значит что вы заработались в своем риэлторском отделе и пора на море)))