Станислав Бушев

Странный, очень странный сон, прошу поясните, что к чему

Снится как будто-то я в деревне у своей бабушки, в гараже, там еще голые стены, мы вроде с сестрой пошли за плиткой, там типо, вроде ее знакомый работал, потом я плохо помню, но дальше хорошо, мы собираемся ехать домой, и тут я вижу, что в дворе напротив стоят три парня, один тот который мне раньше нравился, второй его одноклассник, на счет третьего смутно помню, но вроде тоже одноклассник. И вот теперь, когда мы уже садимся ехать все домой, они втроем стали и смотрели через забор-это я хорошо заромнила, потом пока моя мама пошла к багажнику, я решила постоять, парень который мне нравился, начал петь под гитару его одноклассниками, помню, что красиво пел. Потом когда мы ехали, зачем-то понадобилось моим сестрам ехать в больницу, мы поехали, и вышли на кпп, они с родителями. пошли в больнице, а мы с мамой через ворота кпп, там шла какая-то знаменитость, мама общалась с ней, как буд-то они давно знакомы, потом я проснулась, вот к чему это все?

Joni Si

сон пустой

Юл
Юлия

у вас с этими парнями может долгое расставание. А если была надежна что с этим парнем (который нравился) , могло бы что-то быть. То все надежды рухнут. Еще будьте осторожны, эти парни могут стать вам врагами. То, что сестры ехали в больницу - это не очень хорошо, могут заболеть. Мама же вам поможет в очень важном для вас деле, благодаря которому, вы приобретете уверенность в себе.