Елена Гальцева

к чему этот странный сон?

приснилось что я стою в подъезде перед лестницей начинаю подниматься и наступил на ступеньку а она в коричневой краски. и вляпался в неё....наступал с правой ноги, после того как вляпался в краску посмотрел на ноги и увидел что у меня надеты абсолютно два разных ботинка.. . к чему этот мистический сон?

Дмитрий

Сделаете выбор в своей жизни неправильный, это вас потом тяготить прям будет. Я про отношения вам говорю. Удачи)