Geroy Gs

К чему такой странный сон?

Мне приснилось, что у меня попросили сдать кровь, как донорскую, срочно, ну я и согласилась, хотя я сказала медсестре, что у меня анемия. и моя кровь особо не поможет. Ну у меня всё рано её взяли и я видела свою кровь. тёмная такая была. и Меня предупредили, что голова будет кружиться, и во сне я боялась, что меня саму придётся потом откачивать

Евгений Антонов

Скорее всего нежеланные, но родные по крови гости. Принимать придется. хотя, особо и угощать-то нечем. Радует то, что все обойдется более безболезненно для вас, чем предполагали.

Виталий Бондаренко

Давно читала, что алая и, главное, своя кровь - к здоровью)

Надежда Макутина

я тебя огорчу это дорогая моя наступают неблагоприятные дни-а имя у них критические дни

Ал
Александр

к родственникам.. или упадку сил..

Ал
Алсу

Вам желательно опасаться за родных, родных кровных линий ...

Светлана Корнишова

сны могут показать прошлое. а не будущее. нужно толковать их только для саморазвития, и показывают они внутренние переживания. все кто тут гадают про будущее на снах - себя же обманывают.