Елена Кувшинова

Странный сон, к чему он?

К чему вот снится будто бы осознаешь, что состоишь в браке со старухой, при чем очень большая к ней привязанность, но одновременное осознание что это дряхлая старуха. Далее почему-то осознание, что она избрана Папой Римским и видно что при большом сборище народа на кокой-то площади она должна зажечь главную свечу, но у нее эта свеча сразу же потухла и она просто ушла, одета была в черное. Я хватаю эту свечу и с озознанием, что это не моя, а ее свеча пытаюсь зажечь, ведь это главная свеча за мир, но у меня не получается и я задумываюсь, а вдруг это проклятие, вдруг старуху прокляли, надо проверить.. зажигаю и в секунду пока она горит действительно вижу какой-то тонкий черный дым на фоне белого у этой свечки, она тоже гаснет, последующие попытки зажечь эту свечу от многочисленных горящих на этой площади свечей еще более неудачные. В последнее мгновение свеча загорается целиком, вспыхивает красным пламенем, ощущение от этого огня неприятное и исчезает. Далее картина: сидит эта старуха за столом и рисует снежинками картину, на ней уходящий вдаль чей-то белый снежинковый силуэт. Я чувствую, что старуха решила уйти от меня и прошу ее остаться, но она это решила твердо, а я сижу рядом и на руках держу маленького ребенка. Ощущение печали. К чему этот сон?

Ольга Гусева

к тому, что вы в последнее время мало книжек читаете.

печаль - скучная жизнь

Есть такой автор Пол Андерсон, повесть "Крестоносцы космоса".
Почитайте