Наталья Краснова

Очень мучает сон!! ! Помогите расшифровать.

Сон, так скажем, слегка странный. Снился давненько, но из головы не уходит. Я шла на учебу, в сторону перекрестка. Увидела, что весь народ сбегается в центр этого самого перекрестка. Я побежала туда тоже. И увидела крест, распятье в небе. Когда подбежала поближе, то увидела, что там уже 3 ангела. Под ними были цифры 133 (вроде бы) . Сверху тоже они были, но я их не запомнила. Они стали мне что-то говорить, важное очень. Они меня чем-то запугали. Какой-то моей "миссией". Я закрыла уши, чтобы их не слышать. Но они проникали в мою голову и говорили там. Я испугалась и побежала прочь. Навстречу мне летело большое перышко. Я его обогнула, но оно резко сменило направление и полетело за мной. И тут я поняла, что мне некуда деваться, что это моя судьба. Следующее, что помню, это то, что я оказалась в помещении.... не знаю как назвать.... "перерождения". Что-то надо было узнать. Но нас (я была с кем-то близким мне) отправляли на перерождение, хотя миссия была другая. Кто-то назвал мое имя, и на меня набросились, хотели убить. Но пули либо пролетали мимо, либо не причиняли мне никакого вреда. Вот в принципе и весь сон….

Я крещеная и верующая, посещаю церковь, читаю Библию, молитвы.

Галчонок Горященко

у нас одно перерождение - в таинстве Крещения, так что делай вывод