Кристина Кудинова

помогите расшифровать сон, хожу мучаюсь)

Мне приснилось сегодня, будто я подхожу к окну, а сверху спущен белый канат, я за него дергаю, сильно-сильно тяну и вытягиваю незнакомого мужчину который привязан к другому концу веревки на несколько этажей выше, и я тяну он срывается и падает вниз, а получается что я его как бы убила по неосторожности. . и меня это очень мучает во сне.. . КАК расшифровать этот сон, ведь я очень редко запоминаю что мне приснилось

Юлия Тарасова

вы кого -то в жизни скинете, подвинете на работе кого-то

Вася

Напрашивается аналогия с распутыванием какого -то дела .Потяните за ниточку просто из любопытства, а получится что навредите кому -то не желая того .Если вы журналист, то откажитесь от темы, которую собираетесь осветить .Если на работе одолевают досужие разговоры, постарайтесь остаться в стороне ..В общем если не хотите причинить кому -то вред, то постарайтесь в ближайшее время проявлять поменьше инициативы и подумайте не тот ли это случай со сна .