Ка
Катюшка

Помогите расшифровать сон.. очень важно!!!!

Подскажите!!!! Помогите расшифровать!! Приснился сон.. как буд-то захожу в комнату а там передвинуты те предметы которые я с уверенностью понимала что они стоят не на своем месте. Я встала посреди комнаты и спросила "Кто здесь находится? "И на телевизоре появились буквы "Я здесь обитаю, нахожусь"Он как то представился ноя не помню.. . я ему сказала "зачем ты двигаешь мои предметы? 7"На что он ответил "Я просто баловался" и куча смайликов. . потом я вышла как бы в коридор с комнаты и услышала громкий крик ребенка.. зайдя в комнату увидела сестру кот. сказала что "Она опть пришла" я захожу в комнату а меня как будто-что-то не пускает. . я стала проталкиваться в нее и громко читать Отче наш.. и проснулас... что это может означать??? Помогите плиз!!

Олег

Возможно, Вы хотите быть более индивидуальной и независимой, но Ваше ближайшее окружение, семья, родные, контролируют Вас.

Светлана Матюсова

вас ждёт испытание