Борис Борисюк

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Спасибо.

Во сне с коллегой (девушкой) приехали в другой город Осло (название запомнила) я из Москвы. Там фотографировала домики одноэтажный в снегу среди гор. Находились в домике и там стояло блюдо с бутербродами с разной колбасой. Сон очень яркий и эти моменты запомнились.

Лариса Панкова

Вы в какой-то момент поменяли образ жизни и теперь имеете (или будите иметь) множество деловых предложений и прекрасные возможности в новом для вас деле. А фотографирование-это ваше подсознание показывало, на что именно стоит обратить внимание

Петрович .

Не жди больших денег в обозримом будущем, но и без денег не останешься.