Алексей Потапов

помогите расшифровать пожалуйста сон

Мне сегодня приснилось.. что у меня мама типо умерла и я жила с мачихой она издевалась на до мной, но самое главное у нее в доме жила какая то нечесть.. типо кошки но не кошка и оа меня кусала до крови... у нее потом потомство у этой нечести было.. потом она мне повредила ногу левую ногу.. и она была до половины отрезана боль была ужасная и вообще во сне много плакала

а жила я вот.. стены такие бетоные прям были синеватого цвета вот от туда оно меня и достовало

Иг
Игорь

То, что во сне умерла мама говорит о том, что
похоже в реальности Вы столкнулись с ситуацией,
где ответственность ложится только на Вас и требуется проявить
самостоятельность. В этом случае символическая смерть мамы
почти взросление. Пора стать взрослой как мама, -может подсказывать Ваш сон.)

Эн
Энжеша

В связи с какой-то тревожной ситуацией в жизни возникла сильная тревога и страх.
Во сне смерть близких - означает, что в жизни можете лишиться их поддержки и опоры, получить осуждение.
я жила с мачихой она издевалась на до мной - в какой-то момент неприятие близких людей, недоговоренность, конфликт или ссора, вызывает негатив и отторжение, обиду, что тебя в жизни не принимают такой какая ты есть, что ранит очень больно до глубины души и этот негативный осадок остается надолго.. .
у нее в доме жила какая то нечесть. - это Ваш собственный страх, который возник и не дает спокойно жить, тревога, которая периодически возникает, от чего неспокойно на душе...