Альбина

Помогите пожалуйста расшифровать сон.

Приснился такой сон.. в общем идём гулять с подругой и видим как её бывший парень целуется с другой ну в общем развлекаются в машине... я её успокаиваю.. потом он звонит ей я говорю не поднимай трубку... но всё таки она взяла.. они пообщались и она мне говорит у меня есть ещё шанс. Что сон значит?

Ан
Анна

Вас ждут перемены в любви. Если подруга красивая - то еще и радостные вести. Чем шире была дорога во сне, тем дальше будет Ваша дорога, на которой все и случится.

*K
*** Karri ***

Вам снятся часто яркие сны. Попробуйте зайти по адресу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]