Дмитрий Владимиров

помогите, пожалуйста, расшифровать сон

приснила бабушку парня, который очень нравится но с ним вообще не общаемся. Ну так вот, пришла я к ней поговорить о нём, а она меня узнала (т. к он ей обо мне рассказывал и показывал фото) и сказала, что если я не сделаю первый шаг, то он никогда решится сам. Он меня очень любит, но боится что это не взаимно.

Что это значит? Бывает, что снятся вещие сны.

Татьяна Багира

Что касается настоящей Любви, то пронеё сны всегда вещие. Так что проверте настоящая ли это любовь с Вашей и с его стороны -- прыгайте и ...летите.

Ks

Бывают и такие 🙂
Для меня всегда важно слова во сне и всегда прислушиваюсь.

Попробуйте и Вы !!!Удачи 🙂

Мага Загиров

В Ваших силах сделать его вещим. В снах отражаются наши собственные подсознательные мысли, Вы хотите обобщатся с парнем, и сами себе пытаетесь объяснить почему нет общения, его нерешительность как один из вариантов, и подсознательно считаете, что если Вы правы то решаться на сближение нужно Вам. А так ли это в действительно, или это всего лишь Ваши собственные предположения, на эти вопросы ответит только жизнь.