Бакытбек Ныязбеков

помогите расшифровать сон. пожалуйста.

снится сон,. . как будто у меня на правой руке (где вены) царапеты и слегла кровь видна. . потом во сне смотрю на руку, а там у меня как будто рана (царапина) разошлась чуть шире и больше стало видно кровь, и как бы мясо.. . но я не напугалась. . и все это была замотано бинтом чистым..

Kristina Archvadze

иногда во сне видится то чего на яву хочется иногда подсознание иногда чей то совет

Кристина Валевач

честно не знаю.

в любом случае забота.

раз рука правая возможно - связано с религией (правой крестятся)

но тут не могу точно сказать

можете вспомнить ещё детали возможно из жизни и будет понятно