Наталья Луканина

помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

приснилось будто я, мой молодой человек и его друг, стоим в метро, и я вижу женщину богатую которая ходит по путям, у меня шок, ее вытаскивают, через некоторое время приезжает поезд и в итоге он ее переехал, но я крови ничего єтого не видела, но знала что она там внизу лежит мертвая, и я села посреди станции и начала громко рыдать у меня была истерика, потом меня молодой человек уводить начал, а я помню что у меня там внизу почему то туфли на путях лежат, я говорю давай заберем, а мне отвечают, не надо на них женщина лежит

Настя Кривова

Видеть во сне метро означает, что вы устали от повседневности вашей жизни и подумываете о поиске острых ощущений - следует быть особенно внимательным, потому что неосторожный выбор "отдушины" может очень плачевно закончиться.

Если вам приснилось, что вам в метро стало нехорошо, то в действительности вы недалеки от нервного срыва, от депрессии, однако выходить из депрессии следует с помощью специалистов или хотя бы близких вам людей, иначе все может закончиться очень плохо.
==============================

Видеть во сне мертвую женщину (для женщины) – к необъяснимому вероломству любимого (мужа, любовника) , к предательству.

===============================
Плач предвещает семейные неурядицы.

Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту.

Сон говорит о том, что накопившиеся эмоции настоятельно требуют выхода, и вскоре вам представится подходящий случай выплеснуть их. Одно из двух: либо будет ссора или скандал, которые не обойдутся без плача, либо вам предстоит смеяться до слез, до колик. Также сон предупреждает, что если вы затеете пьянку, то она закончится плачевно.

Обозначение нестабильности взаимоотношений, существующих между логико-историческим «я» и онто Ин-се, а также разрушения ригидности, потери соответствия своему онто Ин-се.

Сон, в котором вы горько плакали, трактуется наоборот: впереди у вас будет не один повод для радости и безмятежного веселья. Дела будут развиваться быстро и завершатся успехом. А если вы будете немного более предприимчивы в работе, то плоды трудов и вовсе превзойдут самые ваши смелые ожидания.

Есть вероятность, что соперник, вмешавшись в ваш сердечный союз, отнимет любимого человека. Однако судьба подарит вам прекрасное утешение в виде нового отличного друга, который будет горячо любить вас и всячески поддерживать.

После сна с плачем вам предстоит убедиться, что вызывающие опасения тучи, которые собираются над вашей головой, вовсе не предвещают беды.

========================================
.

S D

вы ждете перемен в жизни