Вероника Лопатина

Сон. Помогите расшифровать. Заранее спасибо. Мужчина делает предложения

Приснилось, что какой то мужчина делает мне предложение. Причём все так реально было. Иду я по коридору. Понимаю, что что-то не так. Коридор не большой но есть один поворот и пару комнат. И перед комнатой висит бумажка. На ней английскими буквами написано, зайди сюда. Я зашла. И на кровати на подушки лежит коробочка открытая с обручальным кольцом и написано выходи за меня. Я от счастья расплакалась и села на стул. Увидела в дверях своего парня. его полностью запомнила и сказала одень мне его. На моей руке было много колец разных и он одел мне его. увидела что кольцо стал золотым, а на нём высечено арабскими буквами что-то. Запомнила символы.

Яна Голдинська

Есть два варианта расшифровки сна.
Первый: Если вы получили предложение руки и сердца во сне, наяву стоит готовиться к переменам в личной жизни — такое сновидение предвещает появление в вашей жизни нового человека, который станет вашим преданным поклонником или даже возлюбленным.
И второй: получать предложение предвещает, что вы будете пресмыкаться и лицемерить перед людьми до тех пор, пока не выработаете в себе чувство ответственности и высокую требовательность к себе.
П. С так написанно в моём соннике*