Ga
Galka

Помогите понять сон) ) заранее всем спасибо

Мне сегодня приснилось, что я в квартире мужчины которого люблю.. И я вижу его пуловеры (наверное в шкафу) и чувствую от одежды его запах (приятный))) (ну ведь у каждого человека есть свой индивидуальный запах).. Подскажите что значит сновидение 🙂 Всем спасибо))

Юленька Скромница

Ничего это сновидение не значит.

Думаешь и мечтаешь оказаться в его квартире, вот подсознание и показывает твоё желание.

Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения, любовь наконец! Ваше душевное состояние в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Cерик

сонник в помощь)