Дмитрий Листопад

Помогите понять сон! Очень обеспокоил! Заранее, спасибо!!!

Дополняю.. . рано, нажала "задать вопрос"

Сегодня приснился друг, который погиб в этом месяце (не давно 9 дней было). Сон не напугал, да и вспомнила я о нем не сразу.. .
Подробности мало помню, но суть:: Я прохожу, а он вдалеке. Посмотрел на меня и улыбнулся (он всегда улыбался)))) и дальше продолжил с кем-то разговаривать! Ая пошла дальше.
Что это значит? Подскажите!

ОК
Оксана Коскова

Для вас - ничего.... сейчас у него свои дела, он прощается со всеми...