Ленара Неваленова

Объясните сон очень нужно. заранее спасибо.

Приснился сон не очень так скажу и приличный! Приснилось как будто я с бывшим парнем занимаюсь сексом к чему это?

Александр Котляров

Видеть во сне интимные отношения с бывшим – не только свидетельство вашего неравнодушия к нему, но и тревожный сигнал, он означает, что придется отвечать за поступки, которые вы совершили в прошлом, или же исправлять прежние ошибки. Вообще, любые близкие отношения с бывшим партнером во сне не предвещают ничего хорошего, они сулят неприятности и проблемы, которые придется преодолевать в ближайшем будущем.