Алексей

сон. объясните) ) очень интересный сон и захватывающий как мне кажется)

в начале сна вокруг темно звёзды на небе... много подушек синего цвета большых 4 метра на 4 примерно. я на ней лежу и на соседней подушке подруга моя. вдруг я падаю и попадаю в воду, вглядываюсь в даль воды. кричу... и мне кажется что в далеке что то есть и смотрит на меня. что то мне ответило, я запаниковал и начел выплывать и кричать, и всё время как я кричал мне отвечали из далека. вот вот я уже всплыл и... я просыпаюсь. не помню всплыл или нет.

Ан
Антон

Подушка означает получать наслаждение.
Звезды - материальное благополучие.
Упасть в воду - хлопоты и неприятности.
Кричать во сне - сомнительные удовольствия.
Думайте сами - сегодня вы на коне, а завтра всё может рухнуть.