Ее Е

приснился очень интересный сон))

будто едет огромный грузовик а на нем огромные печенья размером самого грузовика) ) я когда его увидела обрадовалась думала щас прокачусь на печеньках и поем заодно )))))))))))) но он вывалил все эти печенья недалеко от меня а сам уехал.. . (и я сразу вспомнила вот это: и на твоей улице упадет грузовик с пряниками))) ) что значит такой сон??

Р Сабиров

...вот и упал.... пряники- большая прибыль, грузовик- работа, прибыль через тяжёлый труд, но для вас халява.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ