Артем :)

Интересный сон приснился:

Я гуляю в каком-то парке, похоже чем-то даже на наш двор, или ну местность рядом. Гуляю себе гуляю. Тут вдали вижу чёрную собаку, немогу сказать что она была прямо таки озлобленной, скорее даже игривой (что позже подтвердилось) , но я её

сильно испугался, она бежала в мою сторону, я думал она щас на меня нападёт и растерзает, рядом проходила какая то девушка, я почему-то подумал "Чур меня чур меня, вот лучше к ней иди"...

Но она явно намеревалась именно ко мне, и она бежала ко мне, я стал убегать, там появились другие собаки, я дико пересрался, но они меня догнали, я думал ну всё мне писец, щас растерзают. Но они (!) вместо этого стали прыгать через меня, и играть чтоли? Мне было страшно я был свернут в калачик. Последняя моя фраза была "господи спаси и сохрани", после этого я проснулся.

Жека

Стоит опасаться обмана и подлости коварных людей.

Светлана Ионова

Вокруг вас много агрессивных друзей которые вами пользуются из за вашего несмелого и замкнутого характера -вы живёте в своём замкнутом мирке -страх руководит вами и вы боитесь выйти в свет =но выйдя из такого застоя -если вы решитесь конечно на это-вы найдете несколько верных и преданных друзей =удачи!!!