Misha

Странный, но интересный сон мне приснился !!!

Приснился мне очень старнный сон .
У меня есть друг.
И вот
приснилось мне что мы находимся с ним возле магазина, а он там печет
вкусные булочки ...(не знаю вообще бред) потом он их дает мне я одну
раняю, а остальные даю ему в руки .
И убегаю... Он заберает их все и бежит за мной
потом я оказываюсь на остановке, а он бежит рядом и кричит "Я тебя люблю" .
Я ему тоже самое отвечаю .
Потом
он падает на дорогу (где ездят мшины) . Со всей скорости едет машина ,
но он как-то так поворачивается, что она его не задовила, он встает и
все ..дальше не помню.. .
Подскажите, что это значит !!?

Андрей Овчинников

Не все сны что-то значат. Сон это игра воображения мозга.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.