Елена Кротова

растолкуйте сон, очень интересно))

сон состоит из 3 этопав:
1) я в магазине купила много продуктов, но ниодна касса не работала, были проблемы, так я сидела с продовцами, беседовала и ждала, когда касса заработает))
2) я в вечернем платье показываю знакомым, что купила пару вещей, но они все были жёлтого цвета!))
3) в чужой школе я познакомилась с голубоглазым блондином. мы показывали, как нужно танцевать(какой-то там(: ) танец. во время танца мы понравились друг другу и когда он обнимал мне было очень тепло и хорошо до дрожи.

скажите, что может озночать эти бредовые сны?)

Даша

рекомендуют Вам воздерживаться от романов на работе и принять предложение посетить концерт

Max

1) намеченные планы следует отложить, или реализация задуманного потребует больше времени, чем требовалось.
2) желтый цвет - цвет радости. удачи и оптимизма. Возможно скоро будет что-то заманчивое)
3) запишитесь в студию танцев) А вообще сон в-принципе пустой в плане символизма: или вы хотите тепла и нежности до дрожи, или же танец можно рассматривать как проявление себя - вам стоит раскрепоститься, начать танцевать по жизни.

Александра

...1.купили продукты- будет много мелких хлопот, кассы не работали-в своих хлопотах вам не придётся на кого-либо рассчитывать (рассчитываться- касса)... сидели ждали- будите ожидать помощи, но её не последует, вы по этому поводу будете вести пустые разговоры.... 2.купили пару вещей-вы захотите поменять статус, точнее поменяете свой облик... жёлтый цвет- ваши действия будут оставлять лучшего.... жёлтый цвет -т цвет измены... поменяетесь ...3.школа- это этап в жизни в котором вы ещё учитесь по жизни... танцуете- танец- это пара, это приятное кратковременное нахождение с партнёром - у вас будут не долгие романтические отношения с молодым человеком, после чего будет разлука (обнимает вас)... и не приятные ощущения от этого (...во сне вам приятно, в той же степени вам будет не приятно в жизни).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ