Любовь

очень странный сон. растолкуйте?!!!

я видела, будто я ругаюсь матерью. Изза того, что она без моего спросу повесила фото на стены и перестановку сделала. Я плачу и ругаюсь, а она злорадствует. При чём она поставила на телефизор мои детские фотографии. А на стену повесила фотографии своего умершего брата.

Алексей

Ничего странного нет .Сон очень понятный .У вас нет взаимопонимания с мамой .Если во сне злорадствует, значит пытается подавить вас и подчинить своим представлениям о том, что происходит .Тяжело вам обоим : и вам с ней, и ей с вами .Пытайтесь найти общий язык Такие родственные разногласия очень сильно влияют на жизнь .Когда рвутся родственные связи человек слабеет и тяжелее переносит все жизненные невзгоды.

Ди
Диляра

вам не нравится, что мать вмешивается в вашу жизнь