Мария Атанова

Приснился очень странный сон.... внутри.. . растолкуйте...

Снится мне, что я еду на автобусе в другой город.. . СМотрю в окно, а потом держа на коленях ноутбук, лазию по инету.. . Тут понимаю, что компания парней, которая едет в этом же автобусе, хотят ограбить меня на ноут. Водитель за стеклом как бы был, и там окошечко, я встал, и протянул ему ноутбук, при них объяснив, что боюсь, за то что они меня отработают. Он себе в кабину положил, сказал - Хорошо.. . Приехали в город мы куда=то с водителем пошли. Приходим обратно к автобусу, а его угнали вместе с ноутом.. . Ну мы порассуждали об этом и разошлись.. . день, зима.. . Я иду в столовую, очень странную.. . она как бы на высоте, ерез окошко выдают еду, а те кто едят, стоят как бы на узком балконе, при чем балкон беззаградительной части.. . как стрительные леса.. . Вот я взял еду, тут какой то пацан появился и меня пытается оттолкнуть к краю, я как то вывернулся, и он от этого подскальзнулся и упал, разбившись насмерть.... Я слез с этого возвышения, и слышу как люди пречитают о его смерти, но какбудто не знают, что это я.... сон кончился.

Дима Коломойцев

кароч, ты победишь)

Юлия Жарова

короче, это ху... я полная, но ноутбук отнять всё таки стоило....