Ольга Трепыхалина

Сон приснился странный. Растолкуйте если не сложно.

Приснилось что у меня 2 сына, в реальной жизни один ребенок. Весь сон я хожу по каким-то странным местам, узнаю во сне что у меня венер. заболевание. В общем бред какой-то. Еще очень часто снится что я беременна, эти сны достали. Второго ребенка я не планирую пока, мыслей об этом нет но снится такое раз в месяц стабильно. В этих снах я все размышляю о том что мне снится, переживаю.

Руслан Руслан

Рождение ребёнка - к получению счастья. Но те морального, а имущественного. Венерическое - трудности в достижении этого счастья. Так же как и беременность - тоже сложности, но в результате всё задуманное получиться. Не бойтесь - это хорошие сны.

Азат

Обратите внимание на вашего ребёнка, поинтересуйтесь его проблемами. Возможно его что-то беспокоит.