Шайдин Омаров

приснился странный сон растолкуйте пожалуйста!!

Приснилось что папа пришел в гости ко мне домой там где я живу с мамой ( мы подумали что ему одиноко вот и пришел потому что в реальной жизни он не когда даже не заходил в этот дом) . потом снится этот же дом много людей и папа но в теле женщины (я во сне понимаю что он умер и это его душа якобы в этой женщине) начинаю его обнимать и плакать.

Се
Сергей

плакать во сне означает, что вы на яву будете не сказано рад