Роман Языков

Очень странный сон приснился, знающие растолкуйте .

Снилось как будто я где то отдыхаю в палатке на природе, рядом тоже несколько отдыхающих с палатками, и тут какая то бабушка приходит, и предлагает свои услуги, типа помощь какую то, я не помню, мы её проигнорировали и она ушла к другим отдыхающим, и вот я вижу как она заходит в другую палатку где лежит женщина которой плохо, она ей помогает, даёт какие то лекарства, потом она заходит в третью палатку где поселился, какой то упитанный мужчина, он полу лежал на кровати, и он говорит этой бабки, что какая то ясновидящая ему сказала такую фразу "К гадалки ходи, но не гадай", эта бабушка на него взглянула и тут из не откуда этому мужчине сзади на шею прыгнула злая старая женщина в черном, типа как смерть, потом она от него отпрыгнула и как кошка на четвереньках присела на пол, и всё мой сон оборвался.
Вот скажите что это означает, когда видишь что к совершенно чужому человеку цепляется смерть?

Сергей Тюленев

сон пошел от выражения-всё ясно как к гадалке не ходи-то есть смысл проступит сам без помощи специалистов-эзотерического плана-бабки гадалки кошки

Александр Ст

Этот сон может сулить вам то, что вы станете свидетелем несчастного случая или смерти. Мне часто снилось что поездом кого-то сбивает, и наяву я увидела как человека на части разорвала электричка.