Екатерина

Очень странный сон. . Растолкуйте пожалуйста

Вот что мне приснилось: я сижу в коридоре школы, темно (окон у нас на том этаже нет) , я делаю русский, мои руки синие, мне плохо и страшно. Вдруг, из соседнего класса выходит моя одноклассница, смотрит в даль (в другой конец коридора) , потом подходит и говорит: смотри!. . И загадочно уходит. Я поворачиваюсь, и вижу из темноты выходящего одноклассника который в меня влюблен ( в реальной жизни влюблен) , глаза очень странные, садится на пол передо мной ( я сидела на полу) и веселым ( в то же время романтичным) голосом говорит: сколько тебе лет? Я заигрывающе говорю свой возраст, а он с заигрыванием отвечает его возраст. И все это время смотрел на меня немного детским и странным взглядом, зеленые глаза были, как у меня. Дальше мне снился он маленьким ребенком, года 4. И все. Что это значит? ? Главное, после его слов мои руки порозовели, стало хорошо. Правда, когда я хожу в школу по этому этажу, страшно становится. Что это за сон?

Tatyana M

Надо знать цифры, которые фигурировали в этом сне.. .
- № класса (из которого вышла одноклассница или в каком классе она учится.... ) - эта цифра указывает на основную ситуацию .

- цифра вашего возраста

- цифра возраста влюблённого в вас парня

- номер этажа на котором происходит действие (важно)

-коридор тёмный - ваш жизненный путь в котором какая-то затянувшаяся проблема есть сейчас.... (номер этажа может указывать - о чем речь)

- цифра 4 года (и маленький мальчик) - этот влюблённый в вас парень сделает что-то для вас, поможет вам в чём-то ...но это будет для вас "неожиданностью", что он найдёт - выход. После чего, всё наладится у вас.

Его зелёные глаза (и промелькнувший детский возраст) - искренние намерения помочь вам, без подвоха...

Светлана Филиппова

вы связаны духовно.