Елена Зимина

растолкуйте пожалуйста странный сон

приснился странный сон, почему то я увидела что я нахожусь в мужском
теле и испытываю ужасный страх, просто дикий, два человека заводят меня в
комнату но дверь не закрывают и я замечаю окно, пытаюсь открыть его
очень быстро так как они могут заметить, и я почти выламываю его и
выкатываюсь на крышу, они меня замечают и пытаются поймать но я быстро
скатываюсь на пол.... проснулась в истерике и со слезами ...что это
может значить?

Наталья Стадлер

Плач предвещает семейные неурядицы.
Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.