Ир
Ирина

Странно-страшный сон, растолкуйте пожалуйста?

Сегодня приснился странный сон.
Первая часть:
Я со своим молодым человеком нахожусь на подземной парковке, стоят 2 авто белый джип и темный джип, я сворачиваю за белый джип и мне мой парень кричит-выходи оттуда и в ту же секунду какая то машина спереди таранит этот белый джип и меня зажимает между белым джипом и черным, но я не пострадала, ничего не сломала, я как то выбралась... .
Вторая часть:
Опять же я и мой молодой человек едем в машине, на противоположенной стороне дороги на пешеходном переходе машина черная сбивает человека, я вижу как его подбрасывает, я в шоке начинаю плакать и кричать (так как недавно пережила аварию) и мы разворачиваемся и подъезжаем к пострадавшему, так как у нас видеорегистратор есть, что бы предъявить ГАИ. И я смотрю это ребенок его держаит за руку кто то, он одет во всю джинсовую одежду, он жив, но что-то с ногой или перелом или еще что то.
Вот такие сны сегодня приснились, хочу сказать, что в реальной жизни я рассталась с этим мужчиной недавно, который во сне (жаль, может я на что-то еще надеюсь) и месяц назад я попала в аварию, была сама за рулем, сильная авария.
Спасибо.

Di
Dima

не ссорься с парнем по пустяку.. хоть и будет казаться важным. Уйди домой лучше.. не говори ему ничего. Молча уйди. Не разрывайте отношений из-за ерунды.. потом жалеть будете и сами удивляться.. как так вышло.