Ля
Ляззата

Страшный сон (растолкуйте пожалуйста)

За мной гонялся человек в руках у него был огромных размеров жук (пол метра где то) и я от него убегала и умоляла не сажать его на меня, было очень страшно, но в итоге он все таки оказался на моей одежде и впился в меня, было оч неприятно и страшно, подскажите пожалуйста к чему это. Спасибо

Елена Гребенникова

Сон, в котором Вы видите жуков на себе, означает, что Вашим уделом будет бедность и болезни. Если Вам снится, что Вы убиваете жуков - это благоприятный знак.

Федорков Александр

Если есть кредит, надо обратить на него больше внимания. Или просто не брать кредит пока если хотели 🙂 А вообще по идее Жук - это радость, большой жук большая радость, значит может вас может кто то любит, кто вам не по душе 🙂